Получить предложение

Слава Україні!

 

В это тяжелое для нашей страны время компания Protracking GPS – украинский разработчик системы мониторинга и производитель оборудования продолжает работать, чтобы предоставлять нашим клиентам чрезвычайно важные в настоящее время услуги по мониторингу транспорта.

Приняты дополнительные меры безопасности систем и данных наших клиентов.

На сегодняшний день если у вас есть GPS оборудование на ваших транспортных средствах и вы не можете получать услуги мониторинга автопарка из-за ограничений вашего поставщика или других причин, связанных с военными действиями, мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ подключение вашего оборудования к нашей собственной системе Protracking GPS и БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖЕНИЕ до окончания боевых действий!

Свяжитесь с нами по телефону +38(099)411-69-69

Чому ми

Відмінною рисою нашої компанії є власне програмне забезпечення та обладнання, наявність власних розробників. На відміну від ~90% організацій, що працюють у галузі сервісу з моніторингу та відстеження автомобільного руху, які надають послуги використовуючи іноземне ПЗ. Плідно співпрацюючи з нашими клієнтами та замовниками, в короткі строки виконуємо розширення функціональних можливостей під індивідуальні бізнес-процеси або адаптуючи до сучасних умов.

Детальніше
Команда Скайрівер

Наші клієнти

укртелеком
буковель
епіцентр
лайфсел
розетка
вега телеком
фармак
омега автопоставка
оон